Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не для тех, кто хочет просто купит ноутбук и пользоваться им

12.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Наверное есть, какие не поняла
Недостатки: Виснет!
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Система Убунту шла мне в нагрузку к ноутбуку Делл. Я ничего не имела против, выглядела она симпатично. Пока я не начала ей пользоваться. Ну это же трындец!
Она решительно что-то имеет против гугл хрома, через 10 минут серфинга в интеренет с помощью хрома, убунту виснет намертво. А теперь еще интереснее. Когда ставишь более новую версию убунты, пропадает вай-фай!!! Оказывается у новой версии нет для него драйверов.

Конечно, я знаю, вы скажете. Что эта система не для глупых девочек и юзай свою винду, ну так я вам отвечу, что да, я таки буду юзать винду. И всем, кому надо от нотубука чтобы он просто позволял спокойно заниматься привычными делами, советую ставить только винду, или как минимум не ставить убунту.