Отзыв:

Потрясающие идеи для рукоделия

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: красивое издание
Недостатки: нет

Я не могу сказать, что мое призвание- рукоделие. Но мне нравятся красивые вещи. В журнале "Diana Креатив" меня привлекает то содержание идей по исполнению вещей для дома, которое я нахожу в каждом новом выпуске. особенно, конечно же, мне нравятся журналы к Новому году. Мне кажется, даже те люди, которые не знают, как правильно вдеть нитку в иголку, начинают заниматься украшательством жилища перед Новым годом. Всегда хочется усилить ощущение приближения волшебства и праздника. Журнал издается на бумаге очень хорошего качества, хоть и на тонкой, но полиграфия достаточно качественная, это важно, потому что к журналу прилагается много вкладышей со схемами и приложениями. Покупаю журнал регулярно, номера храню, потому что, открывая издание сразу начинаешь ощущать, с каким теплом и душой создавались эти вещи, очень хочется попробовать приобщиться к прекрасному. Есть такие поделки и идеи, которые под силу даже ребенку. В любом случае, этот журнал для тех, кто любит творить руками или ценит красоту этих поделок и вещей.