Отзыв:

Помогает от ломкости ногтей

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: помогает
Недостатки: дорогие витамины

Несколько лет назад я столкнулась с проблемой ломкости и отслаивания ногтей. Посоветовалась с фармацевтом в аптеке, мне порекомендовали витамину Витрум Бьюти Heauty. Отпускают их без рецепта врача. Купила я их за шестьсот рублей. Выгоднее покупать упаковку с большим количеством таблеток, они стоят в пересчете на одну намного дешевле. В баночке шестьдесят капсул розового цвета. По размеру они не слишком маленькие, что приводит к определенным трудностям при приеме внутрь, так как их сложно проглотить сразу. А ломать их не стоит, так как они покрыты специальной оболочкой, это может привести к нарушению всасывания. Начала принимать, Пила по утрам после завтрака по одной таблетки. Принимала "Витрум Бьюти" тридцать дней. К концу второй недели приема обнаружила, что ногти стали немного меньше слоиться и ломаться. После окончания приема витаминного комплекса действие продолжалось примерно около двух с половиной месяцев. Это очень меня порадовала, так как не только ногти перестали слоиться, но и волосы стали выглядеть намного лучше и стали приятно блестеть. Видимо авитаминоз, приводящий к тусклому цвету волос и ломким ногтям можно и нужно лечить продолжительно, потому что во второй раз я принимала витаминный комплекс "Витрум Бьюти" полтора месяца. Эффект так же наступил не сразу, но продолжительность его была почти шесть месяцев. К недостаткам я отношу высокую стоимость витаминного комплекса. Но эффективность достаточно высокая, поэтому стоит покупать, хоть и дорого и принимать регулярно во время авитаминоза.