Отзыв:

Потрясающее качество рядом - только руку протяни!

21.01.2014
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Отличная стойкость, две кисточки, фирменное качество
Недостатки: Сломался футляр
361 рубль

У меня эти тени очень давно. Настолько давно, что я с ними уже сроднилась. У них буквально нет недостатков - отличное качество, тогда еще отличная цена. И потрясающая, нереальная живучесть. Я не слишком часто пользуюсь косметикой, поэтому отношусь к ней без трепета. И это отношение совершенно не повлияло на качество этих теней, представляете?
В моей палетке темно-стальной цвет и серебристый. Они очень медленно расходуются, невероятно хорошо переносятся на кожу. Также в комплекте у меня было две кисточки - одна для темного оттенка, другая для светлого. Они обе чудесны. Тени не осыпаются, на коже держатся хорошо, мягко.
Единственный минус - через полгода отломалась крышечка с зеркалом, хотя сделана коробочка очень хорошо, на совесть. Там даже видно металлическую прожилку, которая должна придерживать зеркало на месте, но вот сломалась она.
Но это нельзя назвать недостатком, тени и падали и что только с ними не происходило.
Они великолепные - и я действительно верю надписи на них, что "сделано в Италии".