Отзыв:

♥Потрясающая новинка от Catrice! + обзор всех оттенков внутри♥

08.02.2017
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Пигментация, не осыпаются, цена, стойкость
Недостатки: Нет матовых оттенков

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я обожаю косметику Catrice и постоянно слежу за новинками, которые выходят каждый сезон. И они постоянно радуют меня своей бюджетной ценой и высочайшим качеством продукции.
Раньше я не очень любила пользоваться тенями, потому что они, то осыпались, то держались максимум пару часов, так как у меня довольно жирные веки, но не так давно я захотела снова попробовать начать пользоваться тенями. Использовать для этого я решила палетку теней, которая называется The Precious Copper от Catrice.

Прежде, чем перейти к свотчам и подробному обзору всех оттенков, я бы хотела выделить ее плюсы и минусы.

+ Очень красивая и удобная упаковка, выполнена из качественного, прочного пластика
+ Хорошо подобранные оттенки, есть как хайлайтер в уголок глаза, так и скульптор
+ Во всех оттенках отсутствуют крупные блестки
+ Высокая пигментация
+ Не осыпаются как при нанесении, так и в течение дня
+ Не пылят
+ Выдержали 12 часовой рабочий день
+ Бюджетная цена для целой палетки

- Отсутствуют матовые оттенки, но для меня это не минус, я об этом знала, когда приобретала палетку

Ну и теперь перейдем к свотчам оттенков. Для удобной идентификации каждого оттенка я их пронумеровала.

№1 Светло-жемчужный оттенок, подходит для высветления уголков глаз, можно использовать и как хайлайтер на лицо.

№2 Светло-розовый оттенок, также может подойти для высветления уголков глаз, но и как основной цвет на веке тоже подойдет.

№3 Светло-золотистый оттенок, использую на подвижное веко.

№4 Перламутровый рыжий оттенок, не самый мой любимый

№5 Чем-то похож на №4, но этот менее рыжий, скорее медный

№6 Коричневато медный оттенок, использую под нижнюю линию роста ресниц

№7 Холодный оттенок с розовато-фиолетовым подтоном

№8 Красивый коричневый оттенок, при разном освещении смотрится по-разному

№9 Скульптурирующий оттенок, также является самым темным из всех оттенков. Для создания тени он не подходит не только из-за цвета, но и из-за его шиммерного финиша. Но в целом, цвет красивый.

Ну и в конце хочу подвести итог всему вышесказанному, палетка отличная и заслуживает внимания не только новичков, но и тех, кто уже давно пользуется тенями. Я в любом случае приобрету еще палетки из этой линейки и могу смело ее вам рекомендовать.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥