Отзыв:

Потрясающая маска!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2020
Достоинства: обеспечивает профессиональный уход волосам, питает, увлажняет, делает цвет ярким и насыщенным
Недостатки: нет

Эта маска была куплена сразу же после того, как я в очередной раз покрасила волосы. Попросила консультанта мне помочь, и она предложила маску из серии Bogema. Стоила она для Белита Витэкс дороговато, больше 300 рублей, но досталась мне по скидке. Бонусом послужило то, что маска по качеству ничем не уступает профессиональным средствам.

Серия Богема для окрашенных и мелированных волос включает в себя шампунь-ванну, молекулярный рефиллер и, собственно, маску. Я бы хотела попробовать все средства, но, к сожалению, в продаже их не вижу. Задача даной маски – сохранить яркость и насыщенность окрашенных волос и обеспечить надежную защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды. С первой функцией она справляется на отлично, по поводу второй ничего определенного сказать не могу, поскольку всегда пользуюсь еще какой-нибудь несмываемой сывороткой.

Маска содержится в белой баночке с откручивающейся крышкой. Сейчас уже не помню, но, по-моему, защитной фольги не было, что для Белита Витэкс не характерно. Дизайн простенький, но со вкусом. Сочетание белого и фиолетового смотрится хорошо.

Маска белого цвета, очень жидкая. Я бы продемонстрировала, но в банке практически уже ничего не осталось, хватит на один раз. Консистенция маски создает определенные неудобства при нанесении – она течет, добрая половина средства благополучно стекает с пальцев. На волосах распределяется без проблем и так же хорошо смывается.

Маска имеет специфический, резкий запах, какой-то химический, но, к счастью, с волос слетает быстро.
После применения волосы просто шикарные. Маска действительно способствует сохранению цвета, делает волосы необычайно ухоженными, блестящими и красивыми. На данный момент я ее считаю самой лучшей из всех масок белорусского бренда.