Отзыв:

Потрясающая история, на основе реальных событий

22.10.2013
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Необыкновенно эмоционально сильный фильм
Недостатки: Очень незначительные

Не так давно, попал мне на глаза российский фильм «На краю стою», режиссера Рауфа Кубаева. Фильм далеко не новый, но, как-то не довелось посмотреть его ранее.

При попытке провоза через границу крупной партии наркотиков, благодаря смекалке одного из пограничников, героин найден и уничтожен. В отместку, наркодельцы решают расправиться с пограничником, но тому удается выжить…

Фильм о необыкновенном мужестве и силе духа молодого парня, на долю которого выпали нечеловеческие испытания. Картина получилось глубоко эмоциональной и, вряд ли, кого оставит равнодушным. В сценарии есть кое-какие моменты, которые кажутся придуманными, однако фильм снят на основе реальных событий.

Главные роли в картине сыграли Артур Смольянинов и Светлана Устинова. Сыграли великолепно. Также в фильме снимались Марат Башаров, Дарья Симоненко, Равшана Куркова.

Потрясающая история, которую обязательно стоит посмотреть.

Maqjjq
написала 8 февраля 2016 в 07:41

Марат Башаров просто опротивел. Отложу просмотр этого фильма.

thinker
написал 8 февраля 2016 в 09:11

Мне Башаров тоже не нравится. Но в фильме он "почти не виден", так несколько раз мелькает эпизодически.

muscat52
написал 13 февраля 2016 в 14:26

Фильм сам по себе хороший, смотрел раз пять наверное.Смольянинов отлично снялся - настоящий мужик.