Отзыв:

Потрясающая игрушка, безумно мягкая и приятная

18.09.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Качество, мягкость, красивый
Недостатки: Цена

Всем привет.
Подозревали у меня как-то что-то страшное.
Была я совсем подавлена, напугана до смерти и безразлична ко всему. После недели в страхе и ужасных мыслей я шла, уже совсем без эмоций, безразлично мимо мягких игрушек.
Я просто взяла и купила понравившуюся игрушку, не жалея денег, хотя котик дорогой, 1399 руб.
Вот он:

Продавался котик в подарочной коробке, с красивым бантом
Тесьма на коробке закреплена, поэтому она осталась с коробкой
Котика зовут Басик
К банту была прикреплена бирка
В развороте сказано, что предназначена игрушка только для детей младше 3-х лет.
Состав как бы не указан, нам известно только то, что набивка из полимерного волокна и полиэтиленовых шариков на попе. Мех искусственныйи срок службы имеется. Не знаю расстраиваться или это шутка производителя. Производят игрушку в г. Можайске,Московской области. ООО "МПП", бренд "Basik & Co", серия "Basik Baby". Сайт магазина в котором можно купить эту игрушку и другие игрушки, (не только этого бренда), указан тоже на бирке. На обратной стороне этой бирки указан артикул игрушки: BB- 030 и точное название
Котик в горизонтальном положениикотик сверху
Басик сзади

На Басе тоже пришита бирка и с одной стороны указан сайт всё того же магазина

а с другой рекомендации по уходу нашего питомца модно стирать при температуре до 30 градусов, нельзя отбеливать и гладить.

Я была уверенно, что мою игрушку, которую я купила для себя будут отнимать дети. Но нет, они остались полностью равнодушны и знают, что этот кот мой. Он бесподо.но мягкий, приятный на ощупь. Это просто антистрессный котёнок.

Но, видимо, детишки его всё-таки брали. Ведь кота я нашла в другом месте и без шапки. Кстати, шарф можно развязать или снять через голову, а вот шапка держалась на ниточке.
Вот он без шарфа и шапки

Вязка красивая, рисунок на шапкес обратной стороны бирка, на которой указано две буквы: "bb". бубенчики прикольные.

Лапки у кота очень реалистичные, особенно задние

это передняя лапка

А вот со ртом производитель заморачиваться не стал, просто завязал нитку в узелок

Глаза его я обожаюон приколько смотрится и сзади и сбоку, мило:) Кот бесподобен. Жаль, нельзя передать ощущения от прикосновения, материал, то есть искусственный мех очень мягкий и нежный. Длина этого кота 26 см.

Он из серии Basik Baby.
Стандартная длина кота 30 см, такой кот стоит от 1999 рублей.
У этого бренда есть и другие мягкие игрушки:
1. Кошечка Li-li
2. Такса Vakson
3. Собака другой породы Barthomew (Бартоломей)

И все они тоже представлены могут быть в мини-варианте, с припиской baby.

Котик очень позитивный.
И знаете, приятно себе делать подарки. Почему я раньше так не делала?)

И да, ничем страшным и смертельным я не болею. Этот котик помог дожить мне до того дня когда я это узнала.

Мой талисман.