Отзыв:

Потрясающая

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Красивая, талантливая

Наверное, для всех молодых людей моего поколения Наталия Орейро была бесспорным кумиром. Помните, когда только появился сериал "Дикий ангел", все бросились его смотреть, а красивейшие прекрасные актёры Орейро и Арана навсегда покорили наши сердца.

Я, как и многие, собирала постеры, фотки, вырезки с изображением Наталии, изучала всю информацию о ней и, конечно, с удовольствием смотрела фильмы с её участием... Особенно "Дикий ангел". Как она играла эту героиню! Просто потрясающе. Мы верили ей все безоговорочно.

А потом я выросла, Наталия как-то исчезла с экранов телевизоров. А сейчас она снова периодически приезжает в Москву и Россию. И снова с удовольствием смотрю передачи с её участием. Она такая живая, такая жизнерадостная. Всегда смеётся, веселится. Очень любит Россию и русскую культуру, а наш народ отвечает ей взаимностью. Да и как тут можно не ответить... Мне кажется, она такая искренняя всегда))