Отзыв:

Потратила деньги впустую!

15.06.2014
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Не выполняет обещание, нет эффекта
280Р

Очень давно пользуюсь продукцией Syoss. Вот ради эксперимента решила попробовать новый шампунь Syoss Renew 7 Complete Repair. Стоит, как и большинство шампуней этой фирмы, около 280-ти рублей. Цена вполне приемлемая для профессионального продукта.

Шампунь находится в золотистой бутылочке объемом в 500 мл. (а это достаточно много). С одной стороны — экономно, но с другой — если шампунь не понравился, то придется его либо выкидывать, либо пользоваться им, пока не кончится, несмотря на то, что не понравился. Бутылочки мне хватило на два с половиной месяца (использую три раза в неделю, это примерно 30 раз мытья головы). Колпачок и наклейки черного цвета. Дозатор удобный, шампуня выливается ровно столько, сколько требуется. Содержимое золотистого цвета, достаточно жидкое. Запах неплохой, но приятным его назвать сложно. Хорошо пенится.

Вот что нам обещает упаковка: 1. Против повреждений (объективно оценить сложно, т.к. основные процессы восстановления незаметно невооруженным взглядом), 2. Против ломкости, 3. Против сечения кончиков, — как бы то печально ни было, но шампунь в этом плане мне нисколько не помог. Кончики как выглядели ужасно, так и выглядят. 4. Против потери объема, — в принципе, объем не теряется, но и дополнительного объема шампунь не добавляет, так что не вижу смысла в этом пункте. 5. Против электризации, — не помог. Очень надеялась, ибо зима и волосы жутко наэлектризованы, но безрезультатно. 6. Против спутанности, — волосы никогда не путались, поэтому насчет этого пункта ничего сказать не могу. 7. Против тусклости, — волосы стали блестящими.

Много обещаний, а толком никакого результата я не наблюдала. Как мне кажется, лучше шампунь с одной направленностью, например, только для блеска волос, чем что-то подобное.

Этот шампунь использовала только для того, чтобы он поскорее закончился. Не понравился. В принципе, если для вас главное, чтобы волосы были чистыми, то он вполе подходит. Но мне нужен какой-то эффект, так что больше покупать его не буду.