Отзыв:

Посылки отслеживает неплохо

14.12.2015
Смоленск
Дата: 19.11.2017
Достоинства: возможность контролировать прохождение посылок
Недостатки: бывают провалы в отслеживании

Если вы читаете мой отзыв, то вас наверняка интересует процесс отслеживания посылок. И сайт Gdeposylka.ru – это может быть именно то, что вы ищите. С данным сайтом я знаком уже достаточно долго, и он не единственный, которым я пользовался. Причем пользовался я не только для контроля за посылками отправленными из китайских интернет-магазинов, но и для контроля за корреспонденцией внутри страны. В данной связи стоит оговориться, что сайт отслеживает только ту корреспонденцию, которая имеет международные штрих-коды.

Сегодня сайт может отслеживать информацию 174 почтовых служб, что делает его более привлекательным в сравнении с аналогичными ресурсами. Кроме того, если на сайте зарегистрироваться, то можно включить услугу информирования о движении посылки на электронную почту или по SMS. При этом не потребуется постоянно заходить на сам сайт, но будет необходимо помнить, какой посылке какой штрих-код соответствует.

Пользуясь данным ресурсом, я замечал, что в отслеживании посылок могут наблюдаться провалы. И это несколько расстраивает, так как создается впечатление, что посылка пропала.
В целом по своему функционалу сайт заслуживает твердой четверки и может быть использовании для слежения за почтовыми отправлениями.