Отзыв:

Постоянный обитатель нашего холодильника.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусный.
Недостатки: Есть химия в составе.
50 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Продолжаю писать отзывы на самые разные темы, а героем этого поста станет знаменитый творожок Растишка от Данон. Ранее уже писала отзыв на этот продукт только с другим вкусом. Но так как у меня растет сынишка, который просто обожает эти творожки, то они всегда есть в нашем холодильнике.

Честно говоря, я не люблю творог, но здесь по вкусу больше на йогурт смахивает, поэтому я с удовольствием уплетаю эти творожки вместе с сыночком. Причем у меня даже нет любимого вкуса среди них, они все для меня одинаково вкусные.
На тот момент, когда я делала эти фото, у Данон проходила акция с наклейками. Внутри пачки был пакетик со всем необходимым, оставалось только согнуть по пунктирным линиям и приклеить к стаканчику. И вот уже наш шеф-повар готов.
В упаковке как обычно по три штуки каждого вкуса: клубника и абрикос. Объем одного стаканчика 45 г., особо не наешься, поэтому сынуля за раз может съесть и два стаканчика. Но это не заменит полноценной пищи, так перекус.
Клубничный творожок имеет розоватый цвет, однородную текстуру. Абрикосовый молочного цвета. Оба очень нежные и вкусные. Срок годности творожка составляет чуть больше месяца.
Многие жалуются на состав Растишки, но ведь в наше время сложно найти что-либо, не содержащее химии, тем более из молочки. Да и возрастное ограничение указано, что есть можно с 3 лет. Да в составе есть химия, но и много полезных ингредиентов.
Рекомендую творожок Растишку от Данон, только помните, что всё хорошо в меру.