Отзыв:

Поставит на ноги и вернет красоту и здоровье!

19.07.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Сбалансированный богатый состав, удобная форма приема.
Недостатки: Дорого.

Здравствуйте.

Я периодически принимаю поливитаминные препараты. Сейчас - осень, хандра, дожди - риск заболеть простудой выше, да и организм от нехватки витаминов становится уязвимее.

Мой выбор этой осенью - Юнивит Энерджи, относится к категории биологически активных добавок. Страна - производитель - Германия.

Цена в аптеках колеблется от 350 до 400 с лишним рублей, за 20 таблеток, растворимых в воде.

Пить их по инструкции следует раз в день, и это просто и удобно - один разок уж точно не забыть про прием!

Состав богатый, хороший, есть и коэнзим q10, и экстракт гуараны и даже кофеин для бодрости, но его содержание мало.

В инструкции все указано - сколько и какие компоненты имеются в одной "шипучке"

Вкус напитка, который получается после растворения таблеток - приятный, похож на газировку из бутылки))).

Я пила БАД по утрам, 20 дней, и заметила позитивные перемены - прошла постоянная усталость и желание прилечь, волосы не выпадают клочьями, кожа почище стала, и самое удивительное для меня - при чистке зубов десна не кровоточат!

Поэтому нареканий к этому средству нет, а только одни плюсы. Ну если только цена высоковата... А так - рекомендую!

Будьте здоровы и красивы!