Отзыв:

Посредственный сериал о супругах, решивших развестись ради получения квартиры!

27.01.2016
Дата: 03.06.2024
Достоинства: знакомые актеры, жизненно отчасти, короткие серии
Недостатки: на любителя, простовато, не смешно особо

Порой на что только не идут люди ради получения заветного жилья, даже на заведомую ложь, как и произошло с героями в новом российском комедийном телесериале "Развод по расчету".

Супруги решают развестись задним числом, чтобы у них появился шанс на получение новой квартиры, которую могут предоставить матерям-одиночкам...

Актерский состав знакомый, играют актеры в целом вполне сносно: Алина Алексеева (По щучьему велению, Мальдивы подождут), Степан Девонин (Не скажу, Без правил) и Ирина Темичева (Двое на краю, Ухожу красиво).

В проекте выйдет тринадцать серий, они короткие, минут по двадцать пять каждая. Сейчас к просмотру доступны три серии.

Мне проект показался весьма посредственным в целом даже не особо то смешным, несмотря на заявленный комедийный жанр. Да и все не ново и предсказуемо.

Тут в том числе речь идет не только о семейных взаимоотношениях супругов, но и про конфликты между зятем и тещей, у которой собственно супругам и приходится жить.

Может что-то в этой истории есть жизненное, но все же не впечатляет, хотя фоном пожалуй кому-то может зайти!

Ирин-Ка
написала 4 июня 2024 в 10:55

Для вечернего просмотра пойдёт

написала 9 июня 2024 в 08:47

Меня бы хватило ненадолго серии на три максимум,я не поклонница таких сериалов.