Отзыв:

Посредственная и глупая мелодрама, как и ее название!

27.01.2016
2000
Дата: 17.10.2023
Достоинства: актеры отчасти знакомы, финал
Недостатки: на любителя, глупый сюжет, бесячие герои, скучно, примитивно

Иногда женщины бывают настолько наивными и слепо верящими своим мужьям, что это даже раздражает, так что сюжет новой мелодрамы "Слезы осушит ветер" меня изначально не привлек, да и название странноватое оказалось.

Главная героиня после покушения на ее мужа договаривается с ним о разводе на какое-то время и уезжает с детьми к матери, а когда возвращается, то оказывается у бывшего - новая жена и она без работы и денег с двумя детьми...

Актеры в главных ролях меня ни внешне, ни по игре особо не впечатлили: Юлия Проскурякова (Детектив на все руки), жена композитора и певца Игоря Николаева, Алексей Панфилов (Зацепка, Все сложно) и Владимир Бутенко (Поворот к счастью, Спасская).

Меня такие мелодрамы просто бесят, так как с собой не могу подобную ситуацию вообще представить, как можно все переписать на мужа, куда-то там уехать, как вообще всецелом можно кому-то так верить - я лично не понимаю.

Женская наивность и тупость всегда раздражают, а в этой мелодраме их хоть отбавляй, плюс не симпатичные актеры, дурацкое поведение героев сериала - вызывают лишь скуку и негативные впечатления.

Я такое смотреть даже на перемотке с трудом могу, так что советовать другим не буду!