Отзыв:

Неплохая, но чуть скучноватая мелодрама о любви и судьбоносных встречах!

27.01.2016
2014
Дата: 17.09.2023
Достоинства: сюжет, история любви героев, актеры симпатичные, романтично, счастливый финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Думаю многие верят в то, что есть судьбоносные встречи, которые суждены произойти, что все в жизни не случайно, о подобном речь идет в новой мелодраме "Статистическая вероятность любви с первого взгляда".

Главные герои случайно знакомятся в аэропорту и вместе летят в Лондон на соседних креслах, однако в суматохе теряют друг друга из виду по прибытии...

В двух главных ролях снимаются приятные актеры, которые вместе отлично смотрятся как экранный дуэт: Хейли Лу Ричардсон (Белый лотос, Сплит) и Бен Харди (Богемская рапсодия, Женщина в белом). Героиня такая общительная и открытая, а парень чуть скромноват, но умен и порядочен.

Мне понравилась эта парочка, они такие милые и молодые, в фильме есть романтика и во время просмотра реально задумываешься о том, что можно поверить в судьбу, в любовь с первого взгляда и в теорию вероятности происходящего вокруг.

Конечно в этом кино можно предсказать дальнейший ход событий, характерный для мелодрам, также иногда может фильм показаться скучным, но в целом он оставляет приятные ощущения и концовка тоже приятная.