Графика
Отзыв:

Поспешите восполнить пробел!

22.12.2018
Дата: 03.02.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет
Графика

Я не задумывалась об этом, а оказывается, этот мультфильм - уже такой старый, аж 2001-го года выпуска. Я-то посмотрела его намного позднее. Почему? Может быть, наше телевидение (а я посмотрела этот мультфильм впервые именно по телевидению) закупило его с многолетним опозданием? Но зато потом я свое наверстала: за прошедшие годы я посмотрела этот мультик, наверное, раз десять. Настолько мультфильм хорош.

Он отлично подойдет как для самостоятельного просмотра, так и для просмотра всей семьей, с детьми. Потому, что мультфильм этот сделан так, что он интересен зрителям любой возрастной категории. Детям обязательно понравится яркая и красочная картинка в кадре, смешные и обаятельные персонажи, сюжетные перипетии. А взрослые зрители сполна оценят отличный юмор в диалогах и в характерах персонажей.

Отличная работа художников. Очень симпатичное музыкальное оформление. Из недостатков даже нечего отметить. Если вы еще не успели посмотреть этот мультфильм, поспешите восполнить этот пробел. Приятного вам просмотра!