Отзыв:

Посмотреть на досуге вечерком!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Просто передача
Недостатки: Хамство ведущих

Так специально эту передачу смотреть нет желания, но иногда время ужина совпадает с временем этой передачи и пока ужинаешь можно глянуть.

Передача не о чём, так-сказать смотрины в магазине, но главное не мешает трапезничать.

Иногда бывают интересные моменты, но в основном всё по сценарию и практически ничего никогда не меняется, так-что особо чего-то необычного ждать от этой передачи не стоит, немного хамства со стороны ведущих и унижения, потом смотрины, как на витрине, свежий жених или невеста или не свежий, точнее старый или старая или нет, как будь-то варить друг друга собираются, в общем вся передача в одном русле, по сценарию как по железной дороге, не в право, не влево, скорее всего из-за этого она скучноватая и предсказуемая.

Скорее всего наверное есть фанаты, которые не один выпуск не пропускают, но их наверное ограниченное количество, в основном у многих совпадает эта передача с вечерним ужином и пока ужинают смотрят.

написал 21 апреля 2016 в 15:49

передача Давай поженимся была поначалу интересной, но сейчас стало противно смотреть как эти две хабалки Лариса и Роза гадят людей. И что интересно как только жених или невеста из за границы. ну такие они все замечательные, как только они наши можно говорить на них что угодно. Ни много ли Вы на себя берете господа ? Особенно Лариса и все то она умеет,И все то она знает и готовит и в грамоте она разбирается, Сама хотя бы поучила когда говориться глагол класть ,а когда положить, Готовит не смешила бы людей со своей нарезкой, Я не поняла она должна хвалить себя мужа своих детей? Нам это не интересно было бы чему у нее поучиться психолог в кавычках. По МОЕМУ НЕ НАДО СИЛЬНО ХВАЛИТЬСЯ СОБОЙ,КАКАЯ Я РАСПРЕКРАСНАЯ . А быть повнимательней с гостями по- моему ей ЕЩЕ НАДО ПОУЧИТЬСЯ КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ