Отзыв:

Сногсшибательное пиво!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Крепкое приятное на вкус пиво, цена-качество
Недостатки: Алкоголь вредит здоровью!

Пиво действительно крепкое, не сказать что не приятное на вкус, наоборот, пьётся легко и приятное не противное на вкус.

Любителям пива после баньки:-пиво пьянит не заметно, не резко, поэтому следует не переборщать с ним.

Одной банки вполне хватит чтобы снять усталость!

Если брать большую бутылку, то эффект себя долго ждать не заставит, так-что лучше не переусердствовать.

Если сравнивать его например с крепкой "Охотой", то там "голимый" спирт, а в "Балтике" такого не чувствуется, даже очень легко пьётся, по сравнению с охотой или "Русичем".
В общем-то пиво стоящее, если вы конечно любите крепкие сорта пива, своих денег стоит, да и по стоимости не дороже подобных марок.
Оправдывает себя как цена-качество, практически всегда есть в продаже, да и подделывать его не выгодно, так-как не дорогое.

ElfinaNastya
написал 30 марта 2016 в 17:57

позабавил заголовок)

TORNADO
написал 31 марта 2016 в 00:31

Ну это пиво хоть сногсшибательное,а вот "охота" кроме как "убойное пиво" не назовёшь,причём наповал!!!

Наталья Ильина
написала 17 мая 2016 в 12:37

ой помню муж как то купил сие чудо, вот это мне было весело))1 баночки хватило

TORNADO
написал 30 мая 2016 в 00:56

Пивко под этим номером довольно-таки крепенькое и главное не переборщить с этой циферкой!

bennassi
написал 29 июня 2016 в 19:07

да это пивко хорошо поднимает настроение, но лучше его разделить на двоих. Пиво мне понравилось, отличное, даже друга пересадил на на него.