Отзыв:

Посмотреть можно

24.01.2014
Россия
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Интересный, Легкий,
Недостатки: Ремейк к фильму "В джазе только девушки"

Здравствуйте пользователи сайта спасибо всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о еще одном фильме, выпущенном к олимпийским играм в Сочи, это «В спорте только девушки».
Не понимаю, конечно, почему российские режиссеры не могут снимать свои фильмы, с новой сюжетной линией не копируя у зарубежных коллег. Ну да бог с ним сейчас речь совсем не об этом.
Фильм получился довольно таки легким, смешным, а иногда очень забавным. Посмотрела его на одном дыхании, но пересматривать больше не буду.
Этот фильм подойдет для просмотра в вечернее время, когда хочется отдохнуть от суеты рабочего дня.
Актерский состав подобран хорошо, сразу видно, что у нас есть еще актеры в стране, кроме Светланы Ходченковой, Сергея Светлакова и многих других.
Очень порадовал актер Илья Глинников (знакомый нам по сериалу Интерны, играющий там Глеба Романенко). Девушка из него получилась симпатичная, на мой взгляд, нежели другие.
Но, не смотря на то, что фильм снят наподобие фильма «В джазе только девушки» я все равно рекомендую его посмотреть всем, кто не видел.

kosenko
написала 20 марта 2014 в 10:16

что то не впечатлил этот фильм. какой то тупо-печальный

Valiy
написала 20 марта 2014 в 12:15

надо посмотреть, мне например говорили что он классный, но у каждого свое мнение

Bokatashka
написал 20 марта 2014 в 16:06

Такая тенденция - переснимать то, что уже снято - не только у наших режиссеров, сейчас это по всему миру распространено. Такое ощущение, что люди с воображением вымерли в прошлом веке.

Aleex2
написала 22 марта 2014 в 08:45

Да, девушки из них и вправду получились - просто загляденье. А с какого зарубежного фильма скопирован данный сюжет? Интересно было б его посмотреть.

Юляшка1991
написал 23 марта 2014 в 13:49

«В джазе только девушки»

Русс
написала 24 марта 2014 в 15:56

Не смотрела.

marina65
написала 28 марта 2014 в 05:42

Легкий фильм, можно посмотреть!