Отзыв:

Посмеялась от души) добрая и весёлая книжка

19.03.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Добрая, весёлая, легко читается
Недостатки: Нет, нет и нет

Я всегда в поисках, чего бы почитать, очень сложно найти хорошую книгу. Наткнулась на эту книгу, показалось по описанию, какая-то детская. И все же решила попробовать, и не пожалела.
Книга легко читается, я её проглотила за пару дней, с учётом того, что могу читать только когда дочка спит.
Эта книга просто светится добром, она будет интересна больше тем, кто родился и чьё детство прошло в СССР.

Современные дети такого доброго и светлого детства скорее не поймут с этими всякими гаджетами и компьютерами. Я даже скучаю по тому времени, когда у детей было детство.
Особенно понравился момент про вшей, как девчонок грозная Ба побрила налысо, это такой кадр)) и вообще много разных проказ и добрых и строгих наказаний, смешных и забавных ситуаций.
Не устану повторять, очень очень добрая и весёлая книга. Книга получила премию Рукопись года, я, честно говоря, не знаю такой премии, но получена она абсолютно заслуженно. Когда писала отзыв сейчас, обнаружила, что этих книг целая серия, даже не знала! Оказывается, бывает полезно вспомнить и написать отзыв)) срочно надо читать)