Отзыв:

«Последний из могикан», в недорогом ценовом диапазоне и приличном качестве

22.10.2013
Дата: 23.02.2021
Достоинства: Вкус, цена, натуральный продукт
Недостатки: Минусов не нашел
33 руб. 90 коп.

Молоко «Моя цена», жирностью 2,5%, на сегодняшний день – одно из самых дешевых. Стоимость восемьсотграммовой пластиковой упаковки составляет 33 рубля 90 копеек. Дешевле я не видел молока, ни одного другого бренда.

Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Срок годности - 10 дней. Не содержит никаких химических добавок. Изготовитель, в зависимости от буквы, после даты производства на упаковке - либо ООО «Ува-молоко» Удмурдская республика, город Ижевск, либо ООО Молочный комбинат «Касымовский», республика Татарстан.

На упаковке есть адрес электронной почты и номер телефона горячей линии, для отзывов о продукции.

Я не большой знаток и ценитель молока, но на вкус оно кажется очень даже приличным и натуральным.

Покупаю в супермаркетах «Магнит» - в последнее время, часто. В основном употребляю с гречневой кашей, иногда с сухариками «Зерница» или пряниками, бывает варю на нем молочную рисовую кашу.

Наверное, это молоко – «последний из могикан», в недорогом ценовом диапазоне и приличном качестве.

elenagorb1980
написала 23 февраля 2021 в 21:35

На вид по фотографии - нормальное молоко

Briz
написала 24 февраля 2021 в 02:37

Производитель не жадный :)