Отзыв:

После того как привыкла оценила все плюсы

02.05.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: Удобно, быстро
Недостатки: Сначала много заморочек, нельзя вывести средства на не именную карту

Когда я стала зарабатывать в интернете появилась необходимость куда-нибудь выводить средства. Поскольку первым моим местом работы была биржа копирайтинга, работающая в основном с данной платежной системой, то я не раздумывая начала ее осваивать. Оказывается, в ней мало того, что человек просто зарегистрируется, для совершения некоторых операций необходимо подтвердить свои данные сканированными документами. Их у меня приняли тоже не с первого раза. Затем необходимо... а дальше я запуталась... сертификаты, программы, карты именные. Однако преодолев все сложности самостоятельно прямо гордость распирала.

Сейчас я уже настолько привыкла к Вебмани, что на другие системы и переходить нет желания. Оказывается это в первый раз все так сложно. Теперь мне чтоб получить на руки деньги необходимо 5 минут затраченного времени (+ 15 минут, которые я иду пешком до офиса Вебмани, чтоб получить денежку). Поэтому к программе легко привыкнуть. При списании средств информация отражается в программе, на сайте и на почтовом ящике. Жаль только, что они не переводят средства на не именные карты, поскольку заводить специально для этого нет желания.