Отзыв:

После родов пытаюсь худеть с Модельформ Стройная мама

24.01.2016
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Натуральный, недорогой
Недостатки: Медленно работает

Про Модельформ я уже неоднократно слышала от подруг, а тут родила второго, малышу 10 месяцев, с молоком не заладилось, или устала я, но его нет. Перешли на смесь решила худеть, что ж я так и буду ходить, тут торчит и там торчит. Я после кесарева, и тот кто делал операцию знают, спайки, после родовой период - тяжелый процесс. Нервные окончания внизу пока сойдутся, когда задеваешь шов больно. Мне лично боязно, идти в спортзал и давать себе нагрузку. Может быть это больше индивидуально, но я бы с удовольствием послушала опытную мамочку, может она меня переубедит.

Случайно увидела акцию на сайте аптеки (нее буду писать название в целях рекламы) акция 1+1. За 1100 руб досталось мне 2 упаковки. Подумала, не поможет, не жалко.

Пришли по почте мои 2 упаковки почти 2 месяца назад. Начала принимать как указано в аннотации по 1 капсуле ежедневно. Так то ничего сложного, но простите принимаю 3 недели, где эффект??? Такое ощущение,что ничего не происходит. Как ела так и ем, как нервничаю, так и нервничаю, как работал мой желудочно -кишечный тракт так и работает. Была разочарована, но что теперь выкидывать, нет уж увольте. Стала принимать дальше.

Побочных эффектов не было вообще никаких, не бегала часто в туалет, не чесалась, не высыпало кожу, не отравилась, спала нормально.

Препарат по описаниям инструкции, натуральный: экстракт померанца горького 10%, экстракт мушмулы японской, псиллиум), экстракт Дамианы,экстракт Расторопши, экстракт Ламинарии, биотин. Конечно, я не спец, но согласно интернету все это натурального происхождения.

На приеме второй пачки, заметила, что цикл пришел как по расписанию, но вдруг это совпадение. Муж сказал, что я стала спокойнее, снова подозрение, он меня задабривает))) Когда я за ночь первый раз не встала к холодильнику, а на утро просто банально взвесилась и на всех было - 3700 кг я ахнула, пошла примерять блузку, она застегнулась, правда в натяг большой, но это маленькая победа.

В каждой упаковки, есть книжка с рекомендациями в питании и упражнениями, но я ими ни разу не воспользовалась.

Я не верю в палочку -выручалочку, хоть и худею с Модельформ Стройная мама, а вдруг это самовнушение, кто знает. Как какую то пилюлю волшебную не советую, как средство, которое помогает и поддерживает тонус, энергию и регулирует аппетит да, рекомендую. Аллергикам внимательно читайте состав, то что у меня не дало аллергии и нет побочных эффектов, не значит, что не будет у вас.

NatashaRostova
написал 14 апреля 2016 в 20:26

Я уже попробовала эти пилюли, могу вам сказать что они работают и у Вас не самовнушение. Вообще после родов и ГВ настраивалась держать диету низкокалорийную, но нешмагла я ... нешмогла))) Узнала благодаря "сарафанному радио" что появился специальный препарат для недавно родивших женщин как раз в то время когда искала что бы такое мне помогло снизить вес, который набрала за беременность, который меня жутко угнетает. И что бы усилить метаболизм и при этом без голодовок и чтобы моя лень не помешала результативности взяла Модельформ Стройная Мама и ни разу не пожалела, вес постепенно уходит и главное не возвращается и без стресняка.

zhanna102
написал 15 апреля 2016 в 09:56

спасибо, а то я уже подумала, что себя так настроила, как компьютер запрогроммировала на похудение и худею)))слышала где-то ,что многое идет от головы. Все равно продолжу принимать, сейчас смотрела в аптеках акций куча просто, на дорогие препараты у меня денег нет, а Стройная мама уж больна привлекательна в цене. Вчера разговаривала с тренером по фитнессу, разрешил легкую нагрузку, начну с этого. Попозже через пару месяцев буду увеличивать.

Кукуруза
написал 15 апреля 2016 в 23:37

Круто, первый раз вижу средство для похудения именно для мамочек модельформ стройная мама, хоть кто-то задумался о них, сама худела на модельформ30, отличное решение, кто хочет похудеть не принося вред здоровью. Состав натуральный

zhanna102
написал 20 апреля 2016 в 20:19

сама была удивлена, но такое есть и это правда.

Даша Волкова
написала 23 апреля 2016 в 13:56

Совершенно с Вами согласна. Это просто чудо препарат. И у меня не только вес ушел, но и кушать стала меньше. А эмоционально тоже изменения произошли, я даже стала по утрам зарядку делать, раньше как-то силы воли не хватало.

Наталья Ильина
написала 25 июня 2016 в 15:14

Да эти капсулы действительно творят что-то невероятное.Два месяцйа приёма и отличное настроение,лёгкость в организме,а главное стройное тело.Просто находка для тех,кто столкнулся с трудностями похудения после родов и грудного вскармливания.

HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 17:07
- комментарий удален -
LetItBe
написал 11 октября 2016 в 03:18
- комментарий удален -
Alina707
написал 24 января 2017 в 12:26

А моя тетя на Модельформ 40+ худела. Тоже очень довольна осталась, хорошо сбросила, если быть точнее 7,6 кг за два месяца. Мы все оценили результат, ведь по ее фигуре было сразу заметно. Подтянулась, похорошела, и настроение у нее стало намного лучше.

Tereha
написал 6 февраля 2017 в 12:25

Капсулы действительно помогают. Сестра моя троюродная несколько лет похудеть не могла. После чего решила прибегнуть к препарату Модельформ 40+. И ни капли не пожалела. Мы сразу увидели результат. Спустя два месяца, как она начала их пить, у нее вес уменьшился на 7,9 кг. Ведь это очень заметно, она и на внешность поменялась, фигура стала стройнее, и кожа стала более гладкой. Молодчина наша! Говорит, что климакс теперь не мучает, раньше в пот бросало, постоянно окна открывала, а теперь нет этого. Здорово!

Tereha
написал 6 февраля 2017 в 12:26

Отредактировано 06.02.2017 в 12:30

Забыла сказать, от нее было муж ушел, так он сразу же вернулся, увидев какая она стала.

Marina19
написал 13 февраля 2017 в 10:20

Вот и сестра моя после второго ребенка сильно поправилась, отучила от груди и начала Модельформ Стройная мама принимать. Быстро себя в порядок привела, скинула лишние 7,4 килограмм, похорошела, спокойнее стала. Так что капсулы хорошие.

Sandra85
написал 9 марта 2017 в 11:34

Многим мама после родов помогает килограммы сбросить и фигуру подтянуть. Главное ведь от груди отучить. Модельформ Стройная мама дает хорошие результаты - худеешь легко, и ведь даже на ногти и волосы хорошо влияет, крепче становятся. И интимная жизнь улучшается. Так что многие довольны.

написал 14 марта 2017 в 12:28

Я после родов очень сильно поправилась, набрала 15 кг весь мой гардероб можно было выбросить, что я только не делала изнуряла себя диетами пошла на спорт, пила всевозможные таблетки для похудения одними из первых были кстати Модельформ Стройная мама, честно говоря эффекта особого не увидма может конечно они не всем подходят , после пила Eco Slim, таблетки от похудения от Эвалар уже не помню название, Целлюнорм, сбрасывала килограмма три но потом очень быстро все снова возвращалось, я уже было совсем отчаялась пока я не встретила случайно моястарую знакомую которая всегда славилась избыточным весом, смотрю на нее и не узнаю стала стройняшкой, она мне сказала что пила и продолжает периодически пить Супер сжигатель жира Final burn этот препарат не предотвращает попадание жира, он не снимает чувство голода. Он ДЕЙСТВУЕТ НА ПЕРВОПРИЧИНУ ожирения - резко ускоряет метаболизм организма. Что мен я очень подкупило это средство японского производства а я очень доверяю японцам в части красоты и здоровья они очень трепетно к нему относятся. Она мне сказала что если я соберусь покупать то надо покупать препарат именно для внутреннего производства потому что на экспорт идет уже совсем другое качество, она мне дала название магазина где она его постоянно покупает товар отправляется напрямую из Японии. Я в этот же день оформила заказ, дала посылку неделю на данный момент закончила один курс препарата и скажу с радостью что я скинула уже 5 кг это для меня очень хороший результат. обязательно проведу еще несколько курсов.