Отзыв:

Лизобакт помогает нам болеть меньше

24.01.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Помогает, лечит естественным путем, натуральный
Недостатки: Вкус немного неприятный ребенку

Раньше иммунитет укрепляли как сейчас помню обливанием, закаливанием, мыли руки до и после улицы, а бабушка заставляла меня полоскать рот или промывать нос подсоленной водичкой. Так мы болели меньше.

С Лизобактом то я знакома и уже давно, еще во время беременности выписывал врач от больного горла, как безопасное средство. Потом уже проштудировов аннотацию к препарату стала гуглить лизоцим и пиридоксин. Лизоцим есть у нас в слюне и молоке для защиты и мамы и малыша, а пиридоксин это тот же витамин В6, который воздействует на слизистую. Какой я сделала для себя вывод, что Лизобакт получается, что лечит естественно, натурально. Спустя какое-то время, когда сын уже пошел в садик, и постоянно болел, сопли, горло и все прилагающееся педиатр, сказал, что иммунитет у нас слабенький и надо его укреплять, помимо комплекса витаминов назначил рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день 8 дней Лизобакт.

Честно, я удивилась. Как можно предлагать лекарство от горла, использовать в качестве укрепляющего местный иммунитет. Показаться совсем не знающей мне не хотелось, снова гугл и снова ответ Лизобакт - природный иммуномодулятор. Вкус, лично меня не смущает, а вот сыну нравится не очень, по мне так сладкий. Самое главное, это правильно дружитьс Лизобактом, чтобы был эффект лучше, это рассасывать медленно и тщательно до полного растворения, собственно так и указано в аннотации к препарату. Не все детки это умеют, а вариант растолочь как я поняла не подходит. Болеем мы значительно меньше, а если и болеем, то в комплексе всегда Лизобакт даю рассасывать.

Кукуруза
написал 29 марта 2016 в 12:19

Да неплохие таблетки,везде чихают,кашляют, а я даже разболеться не успела, только горло заболело, начала рассасывать лизобакт и всё пучком)

NatashaRostova
написал 1 июня 2016 в 10:15

Заметила что эффективнее с первыми симптомами начинать лечение Лизобактом. В общем прекрасный препарат, мне кажется главные его достоинства, то что он абсолютно натуральный, без побочных эффектов и то что он усиливает собственный иммунитет человека

zhanna102
написал 25 августа 2016 в 00:37

Да, натуральность это большой плюс, обеими руками ЗА!