Отзыв:

После приема каши началась сильная аллергия

19.12.2018
Дата: 20.12.2018
Достоинства: Не нашла для своего ребенка
Недостатки: Аллергия, но это реакция моего ребенка
Более 100 руб

Итак,мой отзыв о многозерновой кашке Heinz (три злака) перед сном с липой и ромашкой. Каша безмолочная, рекомендована к употреблению детьми с 6 месяцев.

У моего сына по мере его подрастания, стали происходить не понятные для нас метаморфозы со сном. Если днём его 40 минутные сны мы выдерживали, то ночью было сложно, очень частые просыпания, за ночь мог проснуться более пяти раз...

Прочесав весь интернет в поисках волшебного средства для сна, наткнулась на очень хорошие отзывы об этой кашка, мамочки обязали, что дитя будет спать всю ночь, ну или просыпаться только раз для того, чтоб подкрепиться.

В этот же день отправила мужа на поиски волшебной каши. Каша была легко найдена и куплена. Я была в предвкушении здорового и долгого сна... Но, моим мечтам было не суждено сбыться...

Дала сыну перед сном всего 50 гр.этой каши и НАЧАЛАСЬ УЖАСНАЯ АЛЛЕРГИЯ: сопли, кашель, хрипы, сна как не было и не было!

Аллерголог сказала, что липа и ромашка может как по отдельности так и в совокупности давать сильную аллергию. До момента ребенок вообще был не склонен к аллергии.

Так что будьте осторожны! Если у кого-то в семье есть склонность к аллергии, то с осторожностью давайте своим деткам подобного рода каши.

Heinz Baby
написал 13 февраля 2019 в 14:24

Здравствуйте!
Да, Вы совершенно правы! Лекарственные травы, при всех их полезных свойствах, в том числе и в организации сна, могут не подходить для детей с аллергией. Для таких малышей в нашем ассортименте есть специальные низкоаллергенные и цельнозерновые каши: http://heinz-baby.ru/catalog?category=1&subcategories=23,2
С уважением, Ваш Heinz.