Отзыв:

После приема антибиотиков, хорошо помогает Омез - восстанавливает работу ЖКТ.

26.09.2017
2016
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Оказывает быстрый, лечебный эффект.
Недостатки: Особо не выявила.

Здравствуйте дорогие читатели!

После лечения антибиотиками возникают проблемы с желудочно - кишечным трактом. Видимо по этой причине врач назначила принимать Капсулы "Омез".

Лекарство я купила в аптеке, рецепт у меня не спрашивали. Производство - Индия, в упаковке 30 капсул по 20 мг., каждая, срок годности три года.

Всего я обнаружила в упаковке три фольгированных блистера, в каждом находилось по 10 капсул. Внутри коробочки есть инструкция и там написан состав препарата, а также рекомендации по его приему.

Врач назначила принимать по одной капсуле в день за полчаса до еды, запивать обычной водой. Лучше принимать две недели, но можно и полторы.
Сразу, как только я стала принимать это лекарство состояние ЖКТ стало улучшаться:

*прекратилась изжога и урчание в животе,
*наладился стул, стал регулярным,
*к концу приема улучшилось пищеварение и общее состояние организма.

Препарат недорогой, но эффективный. Могу порекомендовать для приема.

Благодарю за интерес проявленный к отзыву!

Natala99
написал 4 мая 2021 в 12:43

об этом лекарстве я слышала только самые положительные отзывы. Как раз в аптеке обратила на него внимание. Думаю, что это один из тех достойных и действующих препаратов

Летящая Звезда
написала 4 мая 2021 в 20:24

Так оно и есть. Помогает во многих случаях и цена нормальная.

Anita-San
написала 4 мая 2021 в 21:44

Надо будет запомнить этот препарат, сейчас выбор огромный, а вот по-настоящему эффективных средств не так уж много.

Летящая Звезда
написала 5 мая 2021 в 13:14

Хороший препарат, реально помогает.