Отзыв:

Хило-Комод хорошо помогает от сухости, рези и усталости глаз.

26.09.2017
2016
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Хорошо и быстро помогают.
Недостатки: Стоят дорого.

Приветствую всех читателей отзыва!
Про капли Хило-Комод я узнала у офтальмолога на очередном осмотре, когда я пожаловалась ему на то, что у меня после работы на компьютере сухость и резь в глазах. Врач порекомендовал мне купить эти капельки, что я и сделала.

Вот так выглядят капли в упаковке, производятся они в Германии, объем флакона 10 мл., срок годности - 3 года, стоимость - 465 рублей.

Вот как выглядит флакон - он пластмассовый, со специальным наконечником на который надевается прозрачный колпачок.

Надавливать на флакон нужно снизу - дозатор очень удобный.
Закапываю я капли три раза в день по одной капле в каждый глаз, результат очень хороший - уже через несколько дней сухость и резь в глазах прошла, но я прокапала курс, как и сказал врач - две недели.
Улучшилось зрение - стало более четким. Теперь я капаю эти капельки только в тех случаях, когда опять возникает сухость в глазах при долгой работе за компьютером.
Рекомендую капли Хило-Комод, если Ваша работа связана с долгим пребыванием за компьютером, что может вызвать сухость и резь в глазах.
Спасибо за внимание к отзыву!

marina65
написала 25 февраля 2018 в 18:06

Капли хорошие, но закапывать мне не хочется совсем. Не люблю процедуру)