Отзыв:

После нововведения решила вернуться на сайт Отзовик.

22.12.2013
Дата: 22.07.2021
Достоинства: Платит, долго существует.
Недостатки: Просмотры за счёт взаимных посещений, маленькие бонусы.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте пребывания на сайте отзывов Отзовик. Вообще, я активно пишу на трёх самых популярных площадках: Айрекомменд, СпасибоВсем и Отзовик. Свою деятельность я начинала именно на Отзовике. Но потом забросила его по двум причинам: во-первых, он требует больших временных затрат, потому что просмотры на сайте в основном построены на взаимном обмене. Во-вторых, вывести заработанные копеечки можно было только на электронный кошелек Web Money. А я как раз планировала с ним завязать, да и не вовремя утратила данные, позволяющие зайти в него.

Писала я на Отзовике довольно долго: с 2012 до 2017 года. В 2017 году я забросила сайт, а в 2019 году вновь вернулась, создала новый профиль и даже написала несколько отзывов. В это же время я попыталась восстановить доступ к электронному кошелька, но безрезультатно. Тогда я вновь перестала писать на сайте.

Но, буквально пару недель назад я узнала о том, что теперь на Отзовике возможен вывод средств на карту и я снова вернулась, теперь уже навсегда.
Я решила, что буду писать каждый день по отзыву, без взаимных просмотров. Сколько накапает - все мои. Без взаимных посещений, как видите, просмотры просто мизерные.

Для того, чтобы вывести деньги, нужно накопить небольшую сумму - всего 200 рублей. Затем уже можно выводить всего по 100 рублей. При желании эту сумму можно накопить за 3-4 дня.

Конечно же, столько времени, сколько я уделяю СпасибоВсем и Айрекомменд уделять Отзовику я не буду. Но тем не менее, свою копеечку я зарабатываю и здесь.
Спасибо за внимание!

Dionisiya
написал 22 июля 2021 в 14:12

Заработок на Отзовике напрямую зависит от того, как часто ты пишешь там.

carol-from-here
написал 22 июля 2021 в 14:57

Чтобы вывести на карту, надо накопить 500 руб. и комиссия 1%.
А доступ к первому вашему профилю потерялся?

Anita-San
написала 22 июля 2021 в 15:24

Надо же, наконец-то вывод на карту сделали! Спасибо за актуальную информацию))

Cthutq879
написал 22 июля 2021 в 18:43

Веб мани же по номеру телефона можно легко восстановить.

Neposeda
написала 23 июля 2021 в 11:30

Конечно же можно, но доступа к нему давно уже нет

Альфи
написала 22 июля 2021 в 22:05

Если на пластиковую карту, то минималка - 500 руб.

Леонидовна
написала 23 июля 2021 в 01:24

Чтобы на банковскую карту вывести деньги с отзовика нужно накопить 500 рублей. И за перевод возьмут ещё комиссию.

mastermiha
написал 24 июля 2021 в 00:38

Вообще-то на кошелек минималка 100р, а на карту 500р, еще и 1% комиссии, проще на кошелек вывести, а потом на карту перевести. А если не можете разобраться со старым кошельком- зарегистрируйте новый, никаких проблем в этом плане не вижу, сам имею 2 кошелька WM.

написал 24 июля 2021 в 01:10
- комментарий удален -
Pomposhka
написала 24 июля 2021 в 08:24

Согласна со всем выше написанным. Накопить надо 500,еще и комиссия 1%. Хотя когда выводят на вебмани тоже снимают, только молча. Сравнила с ацреком, там чётко по курсу и ни копейкой меньше, а на отзовике, всегда, как минимум трех центов не хватает.. Так что вебмани без комиссии условно..

GROG
написал 2 августа 2021 в 14:58

На крату точно нужно - 500Р.