Отзыв:

После него кожа мужа нежная, мягкая и приятно благоухает

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффективный, увлажняет кожу, освежает, делает мягкой, хороший аромат, цена
Недостатки: Не нашли

У мужа после процедуры бритья появилось раздражение на щеках: красные пятна, прыщи и лицо, как он говорил, горело. То ли вода такая, то ли бритва не знаем. Решила сделать сюрприз и облегчить его страдания. Хотела купить или крем, или бальзам, или гель после бритья. Но скажу вам, мужская косметика не такая уж и дешевая. Будучи на рынке, я купила ему бальзам после бритья «Cool men ultrasensitive» Антистресс для чувствительной кожи. Стоил он недорого - 35 грн. Изготовитель - ЧП «Фармацевтическая фабрика «НПО «Эльфа», Украина.

Это тюбик объёмом 200 мл. На тюбике указано, что этот бальзам эффективно защищает от раздражений и увлажняет, не содержит красителей и содержит сок алое. Красителей, наверное, нет, так как цвет бальзама чисто белый. Не сильно жидкий. Запах мужской, нежный, приятный. Эффект бальзама видно невооруженным взглядом. Так как, кожа после бритья мягкая, светлая и нежно благоухает. Иногда пользуюсь им после депиляции ног, когда муж не видит. У меня у самой после депиляции чувство сухости и раздражения, которые этот недорогой бальзамчик очень хорошо снимает. Ощущение свежести и прохлады.

Так что и муж, и я остались довольными.