Отзыв:

После нее кожа становится свежее и мягче.

16.01.2022
Дата: 21.04.2022
Достоинства: Хорошо очищает, делает кожу мягкой и гладкой.

Эту маску мне подарила подруга, зная как мне нравится корейская косметика. И эта маска необычная, ее фишка в том, что она пузырится, т. е. наносишь ее на лицо и она превращается в пузырьки.

Эта маска на основе глины и она предназначена для очищения кожи. У нее хороший натуральный состав с различными экстрактами (экстракты лаванды, листьев бергамота, листьев мяты перечной, экстракт фрезии и листьев розмарина).

По текстуре это довольно густая, вязкая, серая субстанция. Запах у нее приятный, свежий и ненавязчивый. Вместе с маской идет специальная лопатка, которой удобно набирать продукт.

Когда я первый раз ее попробовала ее, я была очень удивлена тем, насколько действенна эта маска. Вообще, эффект от этой очень классный, после нее кожа очень приятная, такая мягкая, гладкая. Лицо становится более матовым, тон кожи становится более ровным, черные точки высветляются и немного сужаются поры.

Обычно возле носа у меня есть небольшие шелушения, но после маски кожа вокруг носа гладкая и нет абсолютно никаких шелушения. Плюс за счет пузырьков получается такой микромассаж, который улучшает циркуляцию крови и облегчает клеточное дыхание.

Я обычно использую ее раз в неделю, наношу на лицо, держу 5-10 мин, смачиваю маску водой, слегка массирую кожу и затем смываю ее теплой водой. Кстати, смывается она трудновато, но смывать ее нужно тщательно. После маски я наношу какой-нибудь увлажняющий крем, потому что есть небольшая стянутость кожи.

Я на сто процентов довольна этой маской, она делает все, что заявлено. Однозначно рекомендую.