Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой аромат, но мне не подошел, это не мое.

16.01.2022
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Элегантный, женственный, цветочный аромат.
Недостатки: Не очень стойкий.
Запах
Стойкость

Этот аромат мне не очень понравился. Я его заказывала на официальном сайте Faberlic за 829 рублей.

Он по звучанию такой легкий и одеколонистый. Он абсолютно не плохой, я не нашла в нем ничего, что могло бы меня оттолкнуть, но я также не нашла в нем ничего, что могло бы меня зацепить, что могло бы мне понравиться.

Для меня это абсолютно проходной парфюм, ничем не выразительный, похожий на тысячи других ароматов.

Верхние ноты: Гардения, Пион, Бергамот, Мандарин.
Средние ноты: Жасмин, Фрезия, Тубероза, Магнолия, Франжипани, Фиалка.
Базовые ноты: Ваниль, Сандал, Кедр.

Этот аромат про цветы, это чистое звучание белых цветов. По мере его раскрытия проявляется фиалковая пудра, которая немного смягчает общее звучание аромата. И, помимо прочего, я в нем чувствую мускус.

Вообще, в нем много ноток, но они звучат как-то упрощенно и незатейливо. Я бы не сказала, что он дорого звучит.
Многие сравнивают его с J'adore от Dior, но я не считаю, что они похожи, все-таки J'adore более сладкий, фруктовый, более насыщенный.

Шлейф у него средний, но он не очень стойкий, держится где-то 4-5 часов.

Аромат неплохой, он женственный, элегантный и утонченный, но меня совершенно не зацепил, нет в нем какой-то изюминки. Я им пользовалась несколько раз и особого восторга он у меня не вызывает, и второй такой флакон я не куплю.