Отзыв:

После фильма хочется влюбиться и любить

06.10.2013
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Музыкальное сопровождение, Софи Марсо, красивый фильм, без негатива

Французский фильм о любви, в ролях - Франсуа Клюзе и Софи Марсо. Очень понравился фильм. Главные герои - уже взрослые и состоявшиеся люди, с взрослыми детьми. Одна встреча - и история закружилась. Страсть и влечение друг у другу, с которым невозможно бороться. Страсть на стороне, тайные встречи, сюрпризы... Понравилось, что главные герои - не подростки, а уже зрелые люди.
Фильм романтичный и очень красивый. Смотреть очень приятно и волнительно.

Особенное спасибо стоит сказать за музыкальное сопровождение - было очень приятно встретить в качестве саундтрека несколько песен подряд из любимого плей-листа.

Фильм лёгкий, без негатива, красивый, после просмотра хочется влюбиться и любить.

Правда, семья главного героя показалась слишком уж нереалистичной (ну не думаю, что люди могут вести себя так друг с другом после 15 лет совместной жизни). Хотя, это может быть просто разница менталитетов.

Софи Марсо обворожительна. Французы умеют снимать фильмы о любви.

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 08:11

Возьму и посмотрю сегодня.

алгедор
написал 24 февраля 2015 в 23:07

тоже очень понравился! особенно режиссерский ход. ведь нам неодназначно показано была ли действительно эта история,или кто-то из героев её себе просто придумал. к просмотру обязателен!

oquarius
написал 12 мая 2015 в 07:32

интересно посмотреть, хоты бы, чтобы узнать, чем все закончилось