Отзыв:

После этой альпийской свежести перестирываю белье другим порошком

28.06.2017
Россия
Дата: 01.07.2017
Достоинства: не нашла
Недостатки: плохо отстирывает, остаются неприятные запахи, белье не пахнет чистотой

Хочу поделиться негативным отзывом про жидкий порошок Tide "Альпийская Свежесть" для белого и цветного белья.

Приобрела этот продукт больше из-за рекламы и акционой стоимости. Перед покупкой всегда нюхаю жидкие средства, и этот тоже на запах показался приятным.
Бутылка удобная, видно сколько остается средства, большое горлышко и мерный стаканчик. Сам порошок - не жидкий, и не густой, в общем как и подобные ему.

Всем нравился до первой стирки. Дома дети, на одежде остаются потеки от молока, йогуртов - эти пятна со временем начинают неприятно пахнуть. Так вот после стирки этим порошком запах остался!! Прям не ожидала. Думала не та дозировка, в следующую стирку заложила строго по инструкции, выставила температуру 60 град, но идеальной чистоты так и не получила(такое встречалось только с дешевыми порошками, от этого никак не ожидала такого подвоха). Полотенца и постельное белье после стирки пахнет какимито бродившими бананами.
Может мне подделка попалась, не знаю. Но все белье перестирывала потом другими средствами, а этот использовала для стирки дорожек.

Вот так, очень разочарована