Отзыв:

После чистки лица незаменимое средство

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Дезинфицирует, предупреждает воспаления, содержит салицилловую кислоту
Недостатки: Нет глины в составе
149 руб

Обычно я использую маски из глины, поскольку у меня жирная и даже можно сказать проблемная кожа.

Эта маска не содержит никакой глины, но при использовании это незаметно, она также подсыхает на лице и потом ее просто смываешь.

Я конечно не ждала, что после этой маски все угри вылезут наружу и поры станут чистыми, скорее я стараюсь тщательно очистить свою кожу перед нанесением маски, а потом уже наношу маску для дезинфекции, доочистки и профилактики воспалений на коже лица.

Маска содержит салицилловую кислоту и поэтому я наношу ее чтобы не было прыщей или чтобы, точнее, предупредить их появление.

Сначала я как-то недооценила эту маску, она мне показалась слабоватой по воздействию на кожу, но в этом также и состоит ее достоинство-она не пересушит вашу кожу, т.е. можно не бояться жутких эффектов в виде ожогов, маска достаточно мягкая.

Мне нравится это средство, я покупаю уже не первый тюбик и периодически применяю эту маску между другими масками.

Я рекомендую применять это средство после чистки лица для дезинфекции пор и профилактики воспалений на коже.

Цена на маску в пределах 100руб, это очень недорого.