Отзыв:

После 4-го сезона стал хуже..

07.12.2012
Дата: 07.12.2012
Достоинства: хороший юмор, как всегда отличный перевод от Кураж-Бамбей
Недостатки: сюжет испортился после 4-го сезона, не всегда хорошая игра актеров

Сериал стартовал в 2005 году. За его перевод взялась известная студия "Кураж Бамбей", после чего он приобрел большую популярность среди российских зрителей. Наше телевидение почему-то не выкупило его, а решило сделать свою версию. Ничего хорошего из этого не вышло :) Я начал смотреть "Как я встретил вашу маму" когда лежал в больнице, делать было нечего и родные записали мне кучу фильмов и как раз этот сериал.

Он меня сразу увлек и в день я просматривал по несколько серий, было очень смешно! Но после четвертого сезона, что-то явно произошло со сценарием, т.к. темы для новых серий просто стали высасывать из пальца. Наверное сериал стал настолько успешным, что его уже нельзя так просто взять и закончить, нужно выжать из него все, что можно. Видимо поэтому сейчас уже идет 8-ой сезон и не известно на каком сезоне все это закончится. Что интересно, после 4-го и 5-го сезона были заявления, что "следующий сезон будет последним".

Сюжет сериала строится вокруг истории Теда, о том как он встретил маму своих детей. Об этом он рассказывает возвращаясь в прошлое (в наше время). Довольно интересно, рекомендую посмотреть хотя бы до 5-го сезона. Хотя если вы посмотрите до 5-го, то остановиться уже будет сложно!:)