Отзыв:

Порошок, который поможет мамочкам в первые месяцы их знакомства с малышами)

09.02.2015
Сиферополь
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Цена, не вызывает аллергических реакций.
Недостатки: Плохо отстирывает пятна(

Порошком "Ушастый нянь", я начала пользоваться сразу после рождения моего ребенка. Ну, что сказать, отличная цена, по словам производителя разработан специально для детской кожи, не вызывает аллергической реакции , это именно то что и необходимо новоиспеченным мамочкам. Ну, первое время я была довольна его качеством стирки, ну ребеночек совсем маленький, белье не очень грязное(а можно сказать , что и чистое даже, но пописял он в ползунки один раз, кидаешь сразу в стирку), а вот когда мы начали вводить прикорм, различные пюрешки, кашки и супчики, тогда белье стало грязнее и тут я начала расстраиваться в выборе своего порошка.
Стал плохо отстирывать пятнышки, а еще всегда я ставила на дополнительное полоскание, потому что белье сильно пахло порошком если пополоскать в обычном режиме, а вот если еще раз, то белье совсем не пахнет. И, кстати, состав этого порошка совсем не отличается от состава обычного(

написала 12 февраля 2015 в 17:02

Про порошок ничего сказать не могу, а вот шампуни и пенка для купания нам нравится. Пользовалась, когда дочка была маленькая. В принципе, не плохая фирма.

MariaBilyok
написала 12 февраля 2015 в 17:31

Мне тоже нравятся их шампуни,пенки,крем детский очень хороший.Мы перед прогулкой щечки мажем)

Злата
написала 12 февраля 2015 в 18:46

мне тоже нравится эта фирма, у меня сын аллергик,нам подходит ,реакций аллергич. нет.