Отзыв:

Отличный лечебный шампунь по отличной цене!

09.02.2015
Сиферополь
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Прекрасно промывает волос, приятный запах, лечебные свойства, отличная цена!!!
Недостатки: Не обнаружила

У меня от природы тонкий, ломкий и совсем не густой волос. Я всегда старалась приобретать такие средства которые хоть немного, но помогаю моему волосу выглядеть хоть чуточку гуще и здоровее.
Вот ровно год назад я роила своего первого ребеночка и еще во время беременности меня стал беспокоить тот факт, что у меня начал выпадать волос. Сначала это было не совсем заметно, чуть-чуть волос на подушке, чуть-чуть на ванной, но потом стало их все больше и больше. Я перепробовала кучу средств и народных (втирала и красный перец, и репейное масло), и различных косметических, но к моему огромному сожалению ничего не помогла.
И вот я стала задумываться о том, что же случится с моим волосом когда я рожу, ведь тогда мама отдает еще больше витаминов и минералов своему малышу.
Придя в магазин мне девушка-консультант посоветовала приобрести Шампунь репейный weis active formula и маску этой же серии. И что я хочу сказать ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! У меня перестал так сильно выпадать волос, волос стал выглядеть здоровее и красивее! Теперь пользуюсь только этим шампунем и маской!
Пробуйте, те у кого такие же проблемки, как были у меня)))