Отзыв:

Поразительный эффект за чисто символическую цену.

09.05.2016
Кз
Дата: 27.10.2016
Достоинства: Морщины заметно уменьшились, цвет лица посвежел.
Недостатки: Не нашла.
150 руб.

Про мазь Солкосерил я слышала очень давно, но больше как про хорошее ранозаживляющее средство.
А теперь еще узнала, что, оказывается, этот препарат способен повышать выработку коллагена.
Косметологи считают эту мазь безопасной альтернативой ботоксу, поскольку нехватка коллагена приводит к появлению морщин – носогубных, лобных, "гусиных лапок" и всех других прочих. Получается, что такой поразительный эффект – за чисто символическую цену.

Узнав об этом, я решила попробовать улучшить состояние кожи лица.
Если мазь использовать регулярно, то эффект омоложения будет заметен (я делала фото до и после применения, чтобы сравнить) и ее даже можно использовать для кожи вокруг глаз как питательное и увлажняющее средство.

Перед применением мази кожу лица надо обязательно очистить от остатков косметики с помощью скраба. Мазь наносится на лицо тонким слоем, перед сном, так как все процессы регенерации происходят ночью.

Мазью надо пользоваться три раза раз в неделю, то есть получается – через день. Противопоказаний у нее, кроме аллергической реакции, практически нет.
В самом деле, результат поразительный – кожа лица заметно посвежела. Не скажу, что морщины совсем пропали, но что заметно уменьшились – это точно. Попробуйте – не пожалеете, омолаживает точно.