Отзыв:

Поражена роскошью

04.10.2013
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Комфорт, месторасположение, все
Недостатки: Цена
800 у.е.

Насколько мне известно, это первый пятизвездочный отель в Крыму и, пожалуй, самый пятизвездочный и шикарный из всех, которые я видела.

Начнем с месторасположения, находится он в поселке Парковое, который находится между Ялтой и Севастополем, красотища неописуемая, сочетание моря и гор, лечебного климата и, что немаловажно, в отличие от Ялты поселок достаточно закрытый и там нет массового скопления людей даже в высокий сезон.
Продолжаем, гостиница позиционирует себя как экогостиница, сами здания выложены из камня, везде по территории бассейны, спа-уголки, все очень дорогое и максимально приближено к натуральности материалов, современности и удобству. Номера выше всех похвал, чувствуется рука дизайнера в каждом сантиметре. Кухня ресторана, как и его обрамление, выше всех похвал. Придраться просто не к чему, все здесь продумано до мелочей.
Роскошь во всем, наличие вертолетной площадки, закрытой отдельной Набережной, по территории, кстати, для ленивых издеют электрокары.
Единственный минус, конечно, цена, но тут уж претензии не к гостинице, гостиница такого уровня априори не может быть дешевой.