Отзыв:

Порадуйте своих маленьких деток музыкальной игрушкой

17.10.2013
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Занимательно, ребенок может самостоятельно выбрать сказку, а мама в это время займется своими делами, можно выучить песенку
Недостатки: Не обнаружила

В преддверии новогодних праздников все мы мечемся в поисках подарков родным и близким, очень хочется порадовать их чем-нибудь необычным или полезным. И, наверное, легче всего найти подарок ребенку, тем более в детских магазинах просто глаза разбегаются от изобилия игрушек.

Для своей внучатой племянницы, которой 2 года и 10 месяцев, я приобрела двусторонний музыкальный смартфончик. И как потом оказалось, именно о таком подарке малышка мечтала, она видела его у других деток и просила родителей купить подобный. А я вот сумела угадать, совершенно не зная об этом)))

Конечно этот детский смартфон совсем не похож на настоящий и вряд ли детки постарше обрадуются такому телефону, им настоящий подавай! А вот малыши двух-трех лет будут даже очень довольны.

Разновидностей таких музыкальных игрушек великое множество, я выбрала тот, в котором помимо песенок были еще и сказки. Итак, мой смартфончик имеет в своем багаже 4 сказки, 20 песенок, 4 вида звуков музыкальных инструментов и 3 мелодии, которые скрываются под кнопкой с изображением клавиш пианино.

Почему-то на лицевой стороне упаковки написано, что песенок 30 шт, на обратной стороне - 20 шт, а кнопок реально всего 15

Возможно сосчитаны еще песни, которые поются непосредственно в сказках. Мне не удалось послушать все песни и сказки, т.к. малышка, получив подарок, начала нажимать на все кнопки подряд, подпевать тем героям, чьи песни она знает. Долгое время девочка была увлечена этой игрушкой, не выпускала ее из рук и радовалась, когда слышала знакомую песенку. Но я все же улучила момент и сделала небольшое видео, чтобы дать вам возможность оценить эту игрушку.

Думаю, что такая игрушка даст возможность маме хоть ненадолго заняться своими делами, пока ребенок будет слушать очередную сказку или подпевать любимому персонажу.

На обратной стороне упаковки есть информация о батарейках, которые необходимо будет менять со временем. Я так понимаю это мизинчиковые батарейки, т.е. они имеют обозначение ААА, их необходимо сразу 3 штуки.

Стоит такой смартфончик 312 рублей (я попала на акцию, без оной игрушка стоила 390 руб).

Новый Год уже наступил, но каникулы еще продолжаются и вы можете успеть купить для своих деток или внуков такую красочную музыкальную игрушку.

Всех с Новым Годом! Здоровья вам и крепкого и чтоб денег на все хватало!

Fanny
написала 3 января 2020 в 12:07

Игрушки этого производителя конечно классные, смущает только их качество и оно не очень...(

написала 4 января 2020 в 15:52

Да? Будет очень жаль, если игрушка прослужит недолго. Но пока песни и сказки звучат качественно, голоса естественные, динамик не трещит. Посмотрим на сколько смартфончика хватит)

Pomposhka
написала 3 января 2020 в 13:38

Очень интересный смартфончик, тоже смотрела такой младшему, но почему-то передумала покупать, музыку и сказки слушает плохо, мультики смотрим всего два, хоть одни и теже серии, но три кота и леву, на музыкальных игрушка музыку не включает, больше интересует его что можно открутить и как разобрать на мелкие детали, так что не решилась купить, хотя присматривала парочку моделей на вайлберриз точно

написала 4 января 2020 в 15:59

Конечно надо ориентироваться на интересы ребенка. Мальчики в основном любят игрушки разбирать))) Но, возможно, перед сном ребенок мог бы с удовольствием послушать любимую сказку или песню.

galka2767
написала 3 января 2020 в 14:12

у моих тоже есть такой, забавляются

написала 4 января 2020 в 16:14

Давно он у вас? Дефекты никакие не обнаружились? Очень хочется чтобы подольше прослужил...

emoemoemo
написал 3 января 2020 в 21:01

Прикольно выглядит. Радуем, что мелодий много.

написала 4 января 2020 в 16:18

Есть песенки из моего советского детства, которые не знакомы нашим детям. Моя племянница (дочке которой я подарила эту игрушку) очень удивилась песенке про жирафа. Так что смартфончик оказался полезен не только нашим внукам, но и их родителям. Пусть послушают какие чудесные песенки пели мы в детстве