Отзыв:

Порадовать пушистого любимца - это просто.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Нравятся котам, хороший состав, доступен по цене.
Недостатки: Если употреблять умеренно, без фанатизма - то нет.

Продукция для кошек под маркой "Феликс" радует разнообразием вкусов и доступностью в различных торговых точках, в том числе и по своей стоимости. Несколько месяцев назад я обратила внимание на "Вкусное лакомство Party mix - оригинальный микс", который представлен в трех разновидностях (упаковки отличаются по цвету), в каждой пачке - по три различных вкуса весом 60 грамм.

Лакомство предназначено для угощения, как дополнение к ежедневному рациону. Состав достаточно неплохой, так как в нем содержится 35% мяса и продуктов его переработки (для дешевой линейки кормов этот показатель обычно не превышает 4%), также добавлены белок, витамины, Омега6 жирные кислоты. Среди добавленных веществ: Витамины А, D, Е; железо, йод, медь, марганец, цинк, селен, сырая зола, сырая клетчатка. Рекомендации по употреблению подробно расписаны на упаковке.

Я даю угощение своему котику в малых количествах, в качестве поощрения, приманки (когда кота трудно уговорить вылезти из-за дивана, стоит просто пошуршать на кухне пакетиком вкусняшек), а иногда, когда у кисы плохой аппетит, крошу и перемешиваю с мясом.

Лакомство имеет консистенцию сухого корма, во время использования упаковку необходимо плотно закрывать во избежание сильного пересыхания. Не привыкшие к постоянному употреблению сухих кормов кошки могут поперхнуться и срыгнуть угощение, так как во время его поедания торопятся и быстро глотают. Для более легкого усвоения можно давать в размоченном виде.

Кошки очень любят, когда их балуют, а их владельцам не менее приятно лишний раз порадовать любимого питомца.

Melisandra
написала 5 мая 2018 в 13:25

Они так любят все похоже Феликс)))

kristalina
написала 6 мая 2018 в 07:24

Да, это так, я своего иногда угощаю влажным Феликсом в пакетиках, он его обожает, а вот Гурмет - так себе, нехотя. От Шебы и вовсе отказался.

Альба
написал 14 мая 2019 в 22:27

Я знаю эту позу с последней фотографии, называется - к дегустации твоей еды, готова !

kristalina
написала 15 мая 2019 в 15:19

Ага, или "Что это вы тут едите, а я?????")))))))