Отзыв:

Популярный сайт отзывов. Рада, что я тоже его автор, хоть и не очень активный.

15.06.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Честно платят, отзывов много, удобный
Недостатки: Нет игрового интереса для авторов, платят всего 5 копеек за 1 просмотр отзыва

На сайте отзывов Irecommend.ru я зарегистрировалась почти 7 месяцев назад, когда, написав отзыв для сайта Отзовик, узнала, что его просмотры там не будут оплачивать. Отзыв был написан, бесплатно размещать его не хотелось, и я нашла себе еще один сайт отзывов - Irecommend. Ru, где отзыв успешно просматривается и оплачивается.
Всего у меня написано 40 отзывов (я не активный писатель), но и они приносят примерно по 1,5-2,5 рубля в день пассивного дохода. Деньги оттуда я выводила всего 2 раза, по 150 рублей. Мелочь, а приятно, сайт честно платит. Если писать активнее, то и заработки будут более существенными. Сейчас я пишу примерно по 1-3 отзыву в месяц, чтобы начисления за просмотры не останавливались (для меня это хобби, а не способ заработка).
Реферальной системы на сайте нет.
Достоинства сайта Irecommend.ru:
- деньги платят в течение 10 дней после заказа, переводят на WebMoney, минимальная сумма к выводу 150 рублей,
- огромное количество отзывов обо всем, интересно почитать,
- можно отслеживать отзывы интересных авторов (есть подписка на отзывы), хотя бы ради этого стоит на сайте зарегистрироваться,
- нет проблем с размещением отзывов – все просто, удобно, понятно.
Недостатки:
- всего 5 копеек за просмотр отзыва,
- невозможно узнать рейтинг авторов, даже свой собственный,
- для авторов нет конкурсов, бонусов, медалек как на Отзовике, скучновато.