Отзыв:

Популярный и доступный бренд обуви и аксессуаров

03.10.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: 1. Удобное расположение магазина, 2. Множество скидок и акций, 3. Бюджетная стоимость обуви.
Недостатки: 1. В большинстве случаев - "Обувь на один сезон". Но за такую стоимость другого и не следует ожидать :)

Сейчас сложно найти человека, который никогда не слышал о бренде "Centro" и о фирменном магазине данного бренда - "ЦентрОбувь". Множество рекламы по телевидению и в интернете, а также смс-рассылки постоянным покупателям делают свое дело - круг покупателей растет, а вместе с ним и популярность обуви и аксессуаров "Центро".

Побывав сегодня в этом магазине, меня особо заинтересовало новое объявление, размещенное в центре торгового зала:

Исходя из этого можно сделать вывод, что в "ЦентрОбувь" работают над качеством сервиса, это здорово.

Что можно сказать о самом магазине. Асссортимент магазина долгое время был стандартным - обувь.
Туфли:

Ботильоны (сейчас на них действует сезонная скидка двадцать процентов):
Детская обувь: Мужская обувь:
К обуви есть ассортимент сумочек: . Сумочки в этом магазине располагаются на верхних полках - поверх коробок с обувью. Есть также несколько отдельных стендов с сумочками.

В последнее же время я заметила, что в данном магазине стало появляться все больше стендов и полок с аксессуарами. А именно: бижутерия, кошельки, косметички, ремни, сланцы, две больших витрины солнечных очков, лаки для ногтей и даже накладные ногти! В период летнего сезона в продаже встречаются парео, пляжные сумки. Плюс здесь бывают в продаже зонтики, шапки, перчатки (в том числе я видела в продаже специальные перчатки для работы с сенсорными телефонами и планшетами, но их очень быстро разбирают).

Конечно же, как и в любом приличном магазине обуви, здесь можно приобрести и средства по уходу за обувью - губки, кремы, аэрозоли и т.д.

Есть в продаже колготки, носочки и белье (сейчас проходит акция - набор трусиков всего за 299р):

Расплачиваясь на кассе, можно оставить свой номер телефона и е-мэйл, чтобы быть в курсе всех акций от "ЦентрОбувь". Помимо всех прочих акций, у них есть своя "фишка" - 13 числа на весь ассортимент товаров в "ЦентрОбувь" действует скидка 13%.