Отзыв:

Популярность ее сломала

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.07.2017
Достоинства: интересная женщина
Недостатки: не смогла противостоять слабостям

Первый раз Дану Борисову я увидел, да наверное, как и многие, в телевизионной передаче "Армейский магазин". Нет, в список моих любим телепередач "Армейский магазин" не входил, но иногда, от нечего делать, переключая каналы, я на него натыкался и не обратить внимание на привлекательную ведущую было невозможно. Да именно привлекательную, так как по моим критериям красивой я ее назвать не могу.

После закрытия "Армейского магазина" Дану Борисову я периодически встречал в разных программах на разных каналах, но как и прежде впечатления на меня она не производила. А совсем недавно увидел программу про нее, где рассказывалось что ее отправили в Тайланд на лечение от наркомании. Для меня это явилось шоком. Печально было еще и то, что отправили ее туда друзья каким-то обманным способом. А это говорило о том, что в сознании Даны отсутствовало чувство реальности, самосохранения и материнский долг.

И самая последняя новость о Дане Борисовой была о том, что ее лишили родительских прав. А это свидетельство того, что курс лечения, на который рассчитывали друзья положительных результатов пока не дает.

Очень жаль, что популярность сломала Дану и подвела к черте, перейдя которую очень трудно вернуться обратно. Я искренне желаю Дане Борисовой освободиться от этой страшной зависимости и вернуться в реальный мир сильным и достойным человеком и матерью.