Отзыв:

Популярная книга.

13.03.2014
2016
Дата: 08.04.2019
Достоинства: полезная информация
Недостатки: много воды

Много о ней слышала в последнее время как восторженного так и полной критики и решила добраться до ее прочтения.

Наталья Зубарева врач эндокринолог которая пишет полезные статьи в своем инста-блоге.

Сама автор указывает о ее простом написании для обычных не разбирающихся в медицине людей. В принципе так оно и есть.

Если говорить о полезности для меня прочтения, то где то 45 процентов из 100.
Многое итак уже было написано другими авторами. Но была и новая информация: про вред контрацептивов (очень доступно написано), про фазы и циклы менструации (интересно очень написано), про тренировки и полликистоз яичников.

Много странных данных с которыми можно поспорить. На данный момент написана и вторая книга которая еще учитывает здоровье мужчин.

Читать ее скорее всего не буду, так как не так много свободного времени, что б читать то что итак понятно и написано везде и всюду.

avgust
написал 9 апреля 2019 в 06:24

В последнее время выходит масса книг, телепередач и т. п. где учат как вести ЗОЖ, правильно питаться, как правильно выбирать продукты. И 2/3 из этой "полезной информации" - "одна вода"! ;)))

Nerd
написала 9 апреля 2019 в 17:39

Ну вот так всегда,только собираешься почитать....

Klara22
написала 13 апреля 2019 в 12:58

45 процентов пользы от книги уже немало.

написала 17 апреля 2019 в 11:18

Последнюю книгу о здоровье психологическом читала Курпатова - понравилось и пользы процентов на 60