Отзыв:

Литий в низких дозах увеличивает объём мозга и улучшает умственные способности.

13.03.2014
2016
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Дорого, без показаний употреблять опасно.
856 руб

А вот.. что делает "Милдронат"?

Знакомый врач сказал, что Милдронат можно назвать ноотропным веществом, и вреда от него может быть больше чем пользы. Попробовав чудесные свойства Милдроната , я с гордостью могу сказать, что больше его не куплю. Принимала его неделю по 1 капсуле в день. Больше принимать не стала, ну его ... с его воздействием на организм. Энергии после принятия не было, и всего что обещает это средство тоже.

Минусы: болит голова, увеличивается сердцебиение, повышается тревожность, тошнота и другие.

Тут можно добавить, что все индивидуально и прочее. Решать вам покупать или нет.

Цена завышенная.

Но лично мое мнение, оно того не стоит.

Хотите больше энергии? Легко. Сон и здоровое питание.

На протяжении 100 ваших лет:) эти 2 незаменимых фактора покажут свою результативность.

marina65
написала 16 декабря 2017 в 10:31

Мне тоже такие минусы не нужны)

Anyu
написала 16 декабря 2017 в 16:45

это точно))

Klara22
написала 16 декабря 2017 в 17:41

Моей маме очень хорошо подходит, для поддержания работы сердечной мышцы. Дает силы и энергию, без последствий. Так что всё индивидуально.

latania
написал 18 декабря 2017 в 08:08

Всё его рекламируют этот милдронат. Попробовать его на себе интересно, но страшно. Все-таки не буду пробовать.

annabum
написала 18 декабря 2017 в 08:09

Моя мама попробовала - ей не подошел, действительно - каждому свое, препарат, может и хорош, но не для всех.

Джинни
написала 25 января 2018 в 21:43

Никому не советую принимать это или любое другое лекарство без показаний, просто потому что захотелось попробовать.
Если говорить конкретно о милдронате, то это метаболический препарат, имеющий свои показания и противопоказания. Я его принимаю уже несколько лет курсами по указанию невролога, помогает справляться с симптомами ВСД. Эффект хороший. Но, повторяю, по указанию и под контролем врача.

Юлька-пулька
написал 17 мая 2018 в 10:35

Любое лекарство без показаний принимать не стоит, с этим я согласна. Я Милдронат принимала для улучшения памяти, внимание и работоспособности. Навалилось все у меня и работа и учеба, и вот только благодаря ему я считаю сдала отлично сессию и все экзамены. Эффект правда хороший, соглашусь с Джинни.