Отзыв:

Попробовала и довольна результатом!

04.01.2017
Дата: 20.03.2017
Достоинства: вкусно, эффективно
Недостатки: недостатков не обнаружила

Впервые почувствовала, что такое цистит 4 года назад, когда сильно промерзла. Пролечилась, но все равно, периодически, когда снижается иммунитет, болезнь напоминает о себе. Стараюсь не допускать, чтобы цистит проявился полностью, поэтому принимаю меры, как только чувствую, что часто хочется в туалет и боли при мочеиспускании.

Серьезными медикаментами стараюсь не злоупотреблять (имею ввиду антибиотики), потому ищу более натуральные аналоги. В одном из форумов нашла информацию о Цистениуме, отзывы были положительные, приняла решение попробовать и результатом довольна!

Препарат выпускается как порошок, который надо растворять в воде. На вкус приятный и пьется, как фруктовый напиток. Это удобно для использования, вкусно, но главное, он эффективен! Хотя курс рассчитан на 2 недели, симптомы исчезли уже через 3 дня приема. Но я все пропила по инструкции и несколько месяцев цистит не беспокоил.

Осенью решила пропить курс Цистениума для профилактики, для организма это не вредно, так как препарат имеет натуральный состав. Профилактика дала свои результаты, и еще сезон прошел без цистита. Поэтому я с уверенностью рекомендую Цистениум!