Отзыв:

Попался бракованный тюбик

29.05.2014
Краснодар
Дата: 13.12.2017
Достоинства: удобная, без аллергии, легко наносится
Недостатки: нет

Неделю назад приобрела данную тушь по совету подруги. Как раз были скидки в магазине и она мне обошлась в 350 рублей, плюс еще какие-то мелкие подарочки дали. Была акция именно по данной марке.

Тюбик приятно оформлен, подкупило что будет хороший объем, мне же всегда нравились кукольные глазки. Если дает тушь хороший объем, то она же в 2-3 слоя делает глаза очень выразительными. Эффект Мальвины)

Первое разочарование, бракованный тюбик. Открывала как обычно, аккуратно, и тут кисточка отходит от колпачка. Пришлось искать супер клей и заклеивать, немного настроение подпортила.

Наносится тушь легко, кисть не плохая, но все же мне нравится другой формы - проще наносится тушь. Тут надо быть аккуратным чтобы все прокрасилось и не отпечаталось еще на веках.

Тушь не водостойкая, не смотря на это хватает ее мне часов на 6-7 и больше. Кукольные глазки с нею не получаются, так как она наносится тонким слоем и больше похоже на аккуратно прокрашенные свои. Слой тут наращивать особо не получается.

На ресничках смотрится отлично, но это все же не моя тушь. Мне не хватает именно кукольных глаз, с нею их сложно добиться без многократных нанесений, а они точно склеят ресницы.

Рекомендую тем кто любит естественный вид и хороший объем.

emoemoemo
написал 13 декабря 2017 в 12:07

А комочков нет на ресницах от нее?

написала 13 декабря 2017 в 21:45

нет, аккуратно очень смотрится и естественно

Ирин-Ка
написала 13 декабря 2017 в 21:31

Мне она не нравится. Кисточка не моя. И как вы правильно заметили многослойность не для этой туши. Склеивает.

marina65
написала 13 декабря 2017 в 21:57

Жаль, что брак)

Ленка
написала 13 декабря 2017 в 22:00

Покупало пару раз, неплохая, но можно купить туш с таким же эффектом и значительно меньшей стоимостью.

написала 13 декабря 2017 в 23:25

я просто только мейбелин беру, на нее нет аллергии. по акции и за 300 бывает покупаю другие варианты ее.

ckromniachka
написала 13 декабря 2017 в 22:51

Очень обидно, что попался не хороший тюбик(

написала 13 декабря 2017 в 23:38

ну хоть заклеить можно было и то хорошо