Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Понравится только тем туристам, кто первый раз в Турции отдыхает!

11.05.2015
Дата: 25.03.2019
Достоинства: красивая территория, аквапарк, зоопарк, луна-парк
Недостатки: не слишком разнообразная еда, ужасный запах хлора от бассейна, низкий уровень коктейлей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Постараюсь сделать этот отзыв достаточно объективным, но все равно это мнение одного человека.Во время отдыха сделала много фотографий, которые уже хоть и частично, передадут атмосферу этого места.

Приехали мы, примерно в 15-00 часов, на столиках в фойе ожидали туристов прохладительные напитки и сладости, что порадовало.Но пообедать все таки не успели, пришлось идти в снэк-бар, этот бар работал до 16-оо и можно сказать, что закуски и мясо просто забирали между нашими руками(так, как у них конец рабочего дня).Это точно не понравилось, когда ты кушаешь и над твоей головой стоит недовольный официант, чтоб убрать тарелку и вымыть стол, приятного скажу в этом мало.

Номер нам достался двухэтажный с двумя спальнями, два телевизора,балкон, сейф.Также приятным момонтом было наличие тарелки с фруктами и бутылки вина.Неплохой вай-фай также был в нашем номере.Убирали отлично, все туалетные принадлежности вовремя пополняли в ванной.

Кормят туристов в этом отеле разными овощами, курицей, индейкой, иногда рыба.Не слишком большой выбор, но и голодным никто не останется.Напитки, коктейли могли бы быть и лучше.В главном корпусе неплохой бар, но очередь на 15-20 человек.

Кто с детьми поедит, то много игровых зон, зоопарк, лунапарк, аквапарк - порадуют. Скучать с детьми не придется.Еще шокировал сильный запах хлора от бассейнов(об этом говорили прямо обслуживающему персоналу), не знаю, может в этом году ситуация изменится.

Совссем не понравился пляж, вход плохой (острые булыжники), общий навес на ряд, лежаки подуставшие.

Я как опытный турист, турецкими отелями уже избалована, это место ничем не удивило, и сюда возвращаться не планирую.А те, кто поедит в Турции первый раз, то понравится.